Черная пятница 2012 (Black Friday 2012)

Black Friday 2012Срочные новости! Если кто не знает - близится черная пятница 2012 года. Это ночь больших скидок в американских магазинах. Вслед за Америкой, эту традицию подхватили и другие страны. Не знаю точно какие интернет-магазины устраивают распродажи, а какие нет, но в интернете пишут что настоящие большие скидки - только в американских. Вот и мне сегодня AMainHobbies прислал рекламу что скидки начинаются уже заранее. Обещают Blade MCP X V2 BNF по вкусной цене 99 долларов и бесплатную доставку. Китайцы вроде бы тоже любят в этот день акции устраивать, но от них пока извещений не было.

Сам я до этого черную пятницу ловить не пытался, но в этот раз ради интереса попробую помониторить интересные предложения. Хотя скорее всего самые привлекательные лоты сразу же раскупят. Если я ничего не путаю, период black friday в Америке будет 23 ноября 2012 с 08 до 12 часов по нашему времени. В китайских, Английских и Германских часовые пояса другие, соответственно будет раньше, ближе к нашей ночи. Если кто-то чего-то давно собирался купить, сегодня ночью может представиться подходящий случай для этого. Если не успеете, не расстраивайтесь сильно. После черной пятницы идет еще кибер-понеделник, когда объявляются скидки на всякие IT-гаджеты. Да и просто некоторое время могут продаваться товары по сниженной цене в связи с большим количеством возвратов после праздника.

Ну и на будущее:

  • Черная пятница 2013 - будет в пятницу 29 ноября;
  • Черная пятница 2014 - в пятницу 28 ноября;
  • Черная пятница 2015 - в пятницу 27 ноября.

UPD. На Хоббикинге черная пятница все-таки будет, но скидки на некоторые товары будут доступны только американцам.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями! Вам мелочь, а мне новые посетители!

Похожие записи:

Использование материалов сайта разрешается с согласия автора при условии обязательной ссылки на сайт https://heliblog.ru

6 комментариев к записи “Черная пятница 2012 (Black Friday 2012)”

  • edo1 пишет:

    что-то я вижу цену на mcpx 159$, что совсем не так вкусно…

    Ответить на комментарий

    Heliblog (Виталий) ответил:

    Да, что-то фигня какая-то непонятная. Они еще раз прислали письмо что скидки начались, цена на mcpx там 99 долларов, кликаешь, а там обычная цена в 159 долларов. И с остальными товарами также. Сегодня утром проверял. Может для России скидки не действуют, но зачем тогда объявления рассылать?
    На ебее утром тоже поглядел черно-пятничный лист, есть интересные предложения, но у большинства продавцов нет доставки в Россию. Но наверное все-таки там до кибер-понедельника что-нибудь куплю, надо купон на 15 долларов потратить (их, кстати, вроде бы до сих пор еще бесплатно раздают).
    Вот про mcpx из рекламки:
    MCPX со скидкой!

    Ответить на комментарий

  • edo1 пишет:

    появился mcpx за 99$, но я уже передумал его покупать 😉
    вроде как и цена хорошая, но зала нет, а на улице снег будет… весной и надо думать, может быть лучше 120x взять.

    Ответить на комментарий

    edo1 ответил:

    130x то бишь… правда посмотрел на него цену – расстроился, конечно mcpx за сотню баксов – супер-предложение.

    может быть правда взять?

    Ответить на комментарий

    Heliblog (Виталий) ответил:

    Не знаю, я ж давно за ценами не следил. 🙂 Только учти что он BNF.
    ps. А еще надо убедиться что доставка в Россию действительно бесплатна.

    Ответить на комментарий

    edo1 ответил:

    доставка платна и сильно – баксов 40 кажется.
    даже по америке 8 баксов (если и буду заказывать – доставка через скорее всего посредника, так что мне интереснее доставка по америке)

Прокомментировать