Ищете где недорого купить радиоуправляемый вертолет?

Поскольку у меня дома завелся уже небольшой полноценный вертолетный парк, пришла пора избавляться от некоторых моделей. Поэтому я решил создать специальную страничку с описанием того что есть у меня на продажу. Некоторые модели у меня имеются в большом количестве, другие в единичном экземпляре. В любом случае, информацию по конкретному вертолету, его состоянию и комплектации можно уточнить через форму обратной связи которая находится внизу данной страницы, либо написав мне на емейл: vitaliyheliblog gmail com

Я проживаю в г. Саратове, отправка по России - почтой. Все вертолеты б/у, но в полностью исправном и работоспособном состоянии, если это не указано отдельно в объявлении. Оплата - через интернет, либо наложенным платежом. При оплате наложенным платежом выходит дороже как мне, так и Вам (мне, так как надо указывать реальную стоимость посылки, Вам, так как почта России дополнительно берет с получателя 5-7% от суммы  за денежный перевод), поэтому предварительная оплата через интернет предпочтительней.

Эта страничка представляет собой всего лишь мою личную доску объявлений, которые я также размещаю на других общественных досках и форумах.

Я - частное лицо, для меня это не бизнес, а хобби, поэтому никаких гарантий кроме своего честного слова я дать не могу. В то же время, отправляя наложенным платежом приходится рассчитывать и на порядочность покупателя, обязующегося получить посылку. Пока что со случаями обмана я не сталкивался, поэтому наложкой отправляю без предоплаты (до первого случая).

Обратите внимание, что мне всегда интересен обмен на другие вертолеты от 4-х каналов и выше, которые еще не были участниками моих обзоров!

Ответы на несколько вопросов:

Почему у меня так много вертолетов?

Я пишу обзоры только по тем вертолетам с которыми имел дело вживую.  Поэтому мне приходится покупать так много моделей. Я не финансовый магнат, для меня единственная возможность делать это - покупать б/у вертолеты "россыпью" на аукционах с ебея, чтобы потом продав излишки попытаться окупить эти затраты. Неприятный момент здесь в том, что доставка таких лотов из Америки стоит дорого, а сами лоты выходят на оправданный уровень цен только при покупке большого количества вертолетов одновременно. В связи с этим, количество некоторых одинаковых моделей у меня в доме иногда просто зашкаливает.

Покупать новые, или  б/у?

Спору нет, покупать новые вещи всегда приятней. Но вертолет - это такая техника, которой может быть достаточно нескольких легких падений чтобы превратиться в б/у (например, чуть погнется внутренний вал и вертолет уже будет висеть неидеально ровно). С другой стороны, периодически на форумах бывают сообщения о покупке новых вертолетов с браком электроники. Что я хочу сказать в этом абзаце - не надо слишком бояться б/у вертолетов. Двигатели и аккумуляторы, конечно, имеют свой ресурс, но как правило ресурс этот достаточно большой. Да и рано или поздно все равно  понадобится покупка зап. частей, или апгрейдов. Так что покупка б/у вертолета - иногда хороший шанс сэкономить деньги.

Сразу предупреждаю, что я не всегда успеваю обновлять информацию на этой странице (а фотографии так вообще почти не обновляю). Поэтому подробности о состоянии и комплектации каждой конкретной модели лучше уточнить в личной переписке. 

И еще один момент. Помните - покупая у меня вертолет, вы поддерживаете мой блог и помогаете мне в написании новых обзоров! 😉

На данный момент имеются:

Прошу прощения, поскольку я в последнее время немного забросил вертолетную тему, то все вертолеты которые имеются у меня на продажу долгое время лежали в шкафу. Поэтому я пока что удалил все описания и выставлю их на продажу уже после своего возвращения в вертолетное хобби и детального тестирования каждого вертолета.

Форма для связи:

 

Задайте свой вопрос! В письме указывайте, пожалуйста, о какой модели вертолета идет речь. Если у Вас какие-то проблемы с отправкой сообщения через форму связи, напишите мне на емейл: vitaliyheliblog gmail com.